Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 32X90SB
Артикул: TACE32X90SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
TACE32X90SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
ACE
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
90 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал поршня:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C