Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 40X5SB
Артикул: TACE40X5SB
Артикул:
TACE40X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
5 мм
Присоединение:
1/8
Материал колбы:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C