Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 40X80SB
Артикул: TACE40X80SB
Артикул:
TACE40X80SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с