Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 50X45SB
Артикул: TACE50X45SB
Артикул:
TACE50X45SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
45 мм
Материал колбы:
Тип действия:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм