Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 63X55SB
Артикул: TACE63X55SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
TACE63X55SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACE
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Ход:
55 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C