Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACE 63X70SB
Артикул: TACE63X70SB
Артикул:
TACE63X70SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Ход:
70 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм