Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 100X35SB
Артикул: TACED100X35SB
Артикул:
TACED100X35SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
R
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Технические характеристики
Ход:
35 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
100 мм