Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 100X45SB
Артикул: TACED100X45SB
Артикул:
TACED100X45SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
45 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Диаметр поршня:
100 мм