Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 100X90SB
Артикул: TACED100X90SB
Артикул:
TACED100X90SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Материал колбы:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
90 мм
Тип штока:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
100 мм