Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 12X15SB
Артикул: TACED12X15SB
Артикул:
TACED12X15SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C