Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 20X50SB
Артикул: TACED20X50SB
Артикул:
TACED20X50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C