Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 20X55SB
Артикул: TACED20X55SB
Артикул:
TACED20X55SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
55 мм
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C