Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 32X25SB
Артикул: TACED32X25SB
Артикул:
TACED32X25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C