Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 32X45SB
Артикул: TACED32X45SB
Артикул:
TACED32X45SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C