Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 32X55SB
Артикул: TACED32X55SB
Артикул:
TACED32X55SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
55 мм
Тип штока:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C