Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 32X80SB
Артикул: TACED32X80SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
TACED32X80SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACE
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Ход:
80 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C