Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 40X20SB
Артикул: TACED40X20SB
Артикул:
TACED40X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм