Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 40X75SB
Артикул: TACED40X75SB
Артикул:
TACED40X75SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Нерегулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C