Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 50X30SB
Артикул: TACED50X30SB
Артикул:
TACED50X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
1/8
Тип действия:
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Материал колбы:
Диаметр поршня:
50 мм