Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 50X5SB
Артикул: TACED50X5SB
Артикул:
TACED50X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
5 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C