Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 63X40SB
Артикул: TACED63X40SB
Артикул:
TACED63X40SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Материал колбы:
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
63 мм