Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACED 80X75SB
Артикул: TACED80X75SB
Артикул:
TACED80X75SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
1/8
Тип штока:
Диаметр поршня:
80 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с