Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACQ 100X20S
Артикул: TACQ100X20S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
TACQ100X20S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
TACQ
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
20 мм
Присоединение:
3/8
Материал колбы:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм