Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACQ 100X35S
Артикул: TACQ100X35S
Артикул:
TACQ100X35S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм