Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACQ 100X40S
Артикул: TACQ100X40S
Артикул:
TACQ100X40S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C