Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACQ 16X30S
Артикул: TACQ16X30S
Артикул:
TACQ16X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Присоединение:
M5
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C