Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACQ 40X100S
Артикул: TACQ40X100S
Артикул:
TACQ40X100S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TACQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм