Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACQ 40X25S
Артикул: TACQ40X25S
Артикул:
TACQ40X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C