Компактный цилиндр с направляющими AirTAC TACQ 50X75S
Артикул: TACQ50X75S
Артикул:
TACQ50X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C