Компактный цилиндр с направляющими E.MC SQM-12-30-S
Артикул: SQM-12-30-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SQM-12-30-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SQM
Наименование:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C