Компактный цилиндр с направляющими E.MC SQM-16-25-S
Артикул: SQM-16-25-S
Артикул:
SQM-16-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C