Компактный цилиндр с направляющими E.MC SQM-20-10-S
Артикул: SQM-20-10-S
Артикул:
SQM-20-10-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C