Компактный цилиндр с направляющими E.MC SQM-25-35-S
Артикул: SQM-25-35-S
Артикул:
SQM-25-35-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
35 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C