Компактный цилиндр с направляющими E.MC SQM-32-32-S
Артикул: SQM-32-32-S
Артикул:
SQM-32-32-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C