Компактный цилиндр с направляющими E.MC SQM-32-40-S
Артикул: SQM-32-40-S
Артикул:
SQM-32-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SQM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм