Компактный цилиндр с направляющими E.MC SQM-32-50-S
Артикул: SQM-32-50-S
Артикул:
SQM-32-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм