Компактный цилиндр с распределителем SMC CVQB32-40-6MO
Артикул: CVQB32-40-6MO
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CVQB32-40-6MO
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CVQ
Электрические характеристики
Номинальное напряжение:
12 VDC
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,15 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +50 °C
Диаметр поршня:
32 мм
Электрический ввод:
Без разъема
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с