Компактный цилиндр с распределителем SMC CVQB40-20-6MO
Артикул: CVQB40-20-6MO
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CVQB40-20-6MO
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CVQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Электрические характеристики
Номинальное напряжение:
12 VDC
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
M5
Ход:
20 мм
Электрический ввод:
Без разъема
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,15 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +50 °C