Компактный цилиндр с распределителем SMC CVQB40-35-6MO
Артикул: CVQB40-35-6MO
Артикул:
CVQB40-35-6MO
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
35 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Номинальное напряжение:
12 VDC
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +50 °C