Компактный цилиндр с распределителем SMC CVQB50-20-6MO
Артикул: CVQB50-20-6MO
Артикул:
CVQB50-20-6MO
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CVQ
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Электрические характеристики
Номинальное напряжение:
12 VDC
Рабочая температура:
От -10 °C до +50 °C