Компактный цилиндр с распределителем SMC CVQB50-45-6MO
Артикул: CVQB50-45-6MO
Артикул:
CVQB50-45-6MO
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
От -10 °C до +50 °C
7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Электрические характеристики
Номинальное напряжение:
12 VDC