Компактный цилиндр с распределителем SMC CVQB63-100-6MO
Артикул: CVQB63-100-6MO
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CVQB63-100-6MO
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CVQ
Электрические характеристики
Номинальное напряжение:
12 VDC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,5
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Электрический ввод:
Без разъема
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +50 °C