Компактный цилиндр с распределителем SMC CVQB63-10M-6MO
Артикул: CVQB63-10M-6MO
Артикул:
CVQB63-10M-6MO
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,15 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +50 °C
Электрические характеристики
Номинальное напряжение:
12 VDC
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
10 мм