Компактный цилиндр с распределителем SMC CVQB63-20M-6MO
Артикул: CVQB63-20M-6MO
Артикул:
CVQB63-20M-6MO
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Номинальное напряжение:
12 VDC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
0,15 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +50 °C