Компактный цилиндр с распределителем SMC CVQB63-30-6MO
Артикул: CVQB63-30-6MO
Артикул:
CVQB63-30-6MO
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Номинальное напряжение:
12 VDC
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,5
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +50 °C