Компактный цилиндр с распределителем SMC CVQB63-40-6MO
Артикул: CVQB63-40-6MO
Артикул:
CVQB63-40-6MO
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +50 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Номинальное напряжение:
12 VDC