Компактный цилиндр с распределителем SMC CVQB63-75-6MO
Артикул: CVQB63-75-6MO
Артикул:
CVQB63-75-6MO
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
63 мм
0,15 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +50 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Электрические характеристики
Номинальное напряжение:
12 VDC