Компактный цилиндр SMC C55B100-45
Артикул: C55B100-45
Артикул:
C55B100-45
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм