Компактный цилиндр SMC C55B100-60M
Артикул: C55B100-60M
Артикул:
C55B100-60M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C