Компактный цилиндр SMC C55B100-80
Артикул: C55B100-80
Артикул:
C55B100-80
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Резьба на штоке:
M12
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
100 мм